SDR10EZPJ150
755-SDR10EZPJ150
SDR10EZPJ150
Fabricante:
Descripción:
Resistores de película gruesa - SMD Anti-Surge Chip Resistor, 2012mm 400V 0.66W +/-5%, 15 Ohm