SP174WF2674T2E
Royalohm
303-SP174WF2674T2E
SP174WF2674T2E
Fabricante:
Descripción:
Resistores de película gruesa - SMD RMC SP17 (2817) 4W 1% T/R-2000
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
4 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica.
Mínimo: 4000   Múltiples: 1000
Precio ext.
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 2000)
Productos similares
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Royalohm
Categoría de producto: Resistores de película gruesa - SMD
RoHS:
Reel
Cut Tape
SP
2.67 MOhms
4 W
1 %
100 PPM / C
- 55 C
+ 155 C
250 V
2817
7.1 mm (0.28 in)
4.2 mm (0.165 in)
1.1 mm (0.043 in)