100PK4R7MEFC5X11
Rubycon
232-100PK4R7MEFC5X11
100PK4R7MEFC5X11
Fabricante:
Descripción:
Capacitores electrolíticos de aluminio - plomo radial GENERAL PURPOSE ELECTROLYTIC CAPACITORS
Modelo ECAD:
En existencias: 2,173
Existencias:
2,173 Se puede enviar inmediatamente
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Rubycon
Categoría de producto: Capacitores electrolíticos de aluminio - plomo radial
RoHS:
4.7 uF
100 VDC
5 mm
11 mm
2 mm
General Purpose Electrolytic Capacitors
20 %