160PK100MEFC12.5X25
Rubycon
232-160PK100MEFC125X
160PK100MEFC12.5X25
Fabricante:
Descripción:
Capacitores electrolíticos de aluminio - plomo radial GENERAL PURPOSE ELECTROLYTIC CAPACITORS
Modelo ECAD:
En existencias: 690
Existencias:
690 Se puede enviar inmediatamente
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Rubycon
Categoría de producto: Capacitores electrolíticos de aluminio - plomo radial
RoHS:
100 uF
160 VDC
12.5 mm
25 mm
5 mm
General Purpose Electrolytic Capacitors
20 %