25JXF2700MEFC16X20
Rubycon
232-25JXF2700MEFC16X
25JXF2700MEFC16X20
Fabricante:
Descripción:
Capacitores electrolíticos de aluminio - plomo radial LOW IMPEDANCE ELECTROLYTIC CAPACITORS
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio ext.
Productos similares
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Rubycon
Categoría de producto: Capacitores electrolíticos de aluminio - plomo radial
RoHS:
2700 uF
25 VDC
16 mm
20 mm
7.5 mm
General Purpose Electrolytic Capacitors
8000 Hour
20 %
2.21 A