25RXF7500MEFC18X30
Rubycon
232-25RXF7500MEFC18X
25RXF7500MEFC18X30
Fabricante:
Descripción:
Capacitores electrolíticos de aluminio - plomo radial AUTOMOTIVE HIGH TEMPERATURE CAPACITORS
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
0
Aún puede comprar este producto que se encuentra pendiente.
En pedido:
200
Se espera el 3/08/2026
Plazo de entrega de fábrica:
17
Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica para cantidades superiores a las que se muestran.
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio ext.
Productos similares
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Rubycon
Categoría de producto: Capacitores electrolíticos de aluminio - plomo radial
RoHS:
7500 uF
25 VDC
18 mm
30 mm
General Purpose Electrolytic Capacitors
20 %
3.48 A