25ZLS820MEFC10X20
Rubycon
232-25ZLS820MEFC10X2
25ZLS820MEFC10X20
Fabricante:
Descripción:
Capacitores electrolíticos de aluminio - plomo radial LOW IMPEDANCE ELECTROLYTIC CAPACITORS
Modelo ECAD:
En existencias: 924
Existencias:
924 Se puede enviar inmediatamente
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Rubycon
Categoría de producto: Capacitores electrolíticos de aluminio - plomo radial
RoHS:
820 uF
25 VDC
10 mm
20 mm
5 mm
Low Impedance Electrolytic Capacitors
6000 Hour
20 %
1.72 A
20 mOhms