315MXG560MEFCSN25X50
Rubycon
232-XG560MEFCSN25X50
315MXG560MEFCSN25X50
Fabricante:
Descripción:
Capacitores electrolíticos de aluminio - Encaje a presión GENERAL PURPOSE ELECTROLYTIC CAPACITORS
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 200   Múltiples: 200
Precio ext.
5,000 Presupuesto
Productos similares
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Rubycon
Categoría de producto: Capacitores electrolíticos de aluminio - Encaje a presión
RoHS:
560 uF
315 VDC
25 mm (0.984 in)
50 mm (1.969 in)
10 mm (0.394 in)
Aluminum Electrolytic Capacitors
3000 Hour
20 %
- 25 C
+ 105 C
2 Pin
MXG
Marca: Rubycon
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: JP
Factor de disipación DF: 0.2
Tipo de producto: Electrolytic Capacitors
Cantidad de empaque de fábrica: 200
Subcategoría: Capacitors
Estilo de terminación: Snap In
Frecuencia de prueba: 120 Hz