35RXF3300MEFC16X30
Rubycon
232-35RXF3300MEFC16X
35RXF3300MEFC16X30
Fabricante:
Descripción:
Capacitores electrolíticos de aluminio - plomo radial AUTOMOTIVE HIGH TEMPERATURE CAPACITORS
Modelo ECAD:
En existencias: 379
Existencias:
379 Se puede enviar inmediatamente
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Rubycon
Categoría de producto: Capacitores electrolíticos de aluminio - plomo radial
RoHS:
3300 uF
35 VDC
16 mm
30 mm
General Purpose Electrolytic Capacitors
20 %
3.33 A