400BXW220MEFR18X50
Rubycon
232-400BXW220MEFR18X
400BXW220MEFR18X50
Fabricante:
Descripción:
Capacitores electrolíticos de aluminio - plomo radial LONG LIFE ELECTROLYTIC CAPACITORS
Modelo ECAD:
En existencias: 747
Existencias:
747 Se puede enviar inmediatamente
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Rubycon
Categoría de producto: Capacitores electrolíticos de aluminio - plomo radial
RoHS:
220 uF
400 VDC
18 mm
50 mm
7.5 mm
General Purpose Electrolytic Capacitors
12000 Hour
20 %
1.22 A