400NXG180MEFCSN25X35
Rubycon
232-00NXG180MEFCSN2
400NXG180MEFCSN25X35
Fabricante:
Descripción:
Capacitores electrolíticos de aluminio - Encaje a presión LONG LIFE ELECTROYTIC CAPACITORS
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio ext.
Productos similares
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Rubycon
Categoría de producto: Capacitores electrolíticos de aluminio - Encaje a presión
RoHS:
180 uF
400 VDC
25 mm (0.984 in)
35 mm (1.378 in)
10 mm (0.394 in)
Aluminum Electrolytic Capacitors
10000 Hour
20 %
1.32 A
- 25 C
+ 105 C
2 Pin