450BXC5R6MEFC10X16
Rubycon
232-450BXC5R6MEFC10X
450BXC5R6MEFC10X16
Fabricante:
Descripción:
Capacitores electrolíticos de aluminio - plomo radial LONG LIFE ELECTROLYTIC CAPACITORS
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio ext.
Productos similares
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Rubycon
Categoría de producto: Capacitores electrolíticos de aluminio - plomo radial
RoHS:
5.6 uF
450 VDC
10 mm
16 mm
5 mm
General Purpose Electrolytic Capacitors
10000 Hour
20 %