50YXM3R3MEFR5X11
Rubycon
232-50YXM3R3MEFR5X11
50YXM3R3MEFR5X11
Fabricante:
Descripción:
Capacitores electrolíticos de aluminio - plomo radial LOW IMPEDANCE ELECTROLYTIC CAPACITORS
Modelo ECAD:
En existencias: 1,419
Existencias:
1,419
Se puede enviar inmediatamente
En pedido:
3,000
Se espera el 17/08/2026
Plazo de entrega de fábrica:
21
Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica para cantidades superiores a las que se muestran.
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Rubycon
Categoría de producto: Capacitores electrolíticos de aluminio - plomo radial
RoHS:
3.3 uF
50 VDC
5 mm
11 mm
2 mm
General Purpose Electrolytic Capacitors
10000 Hour
20 %
70 mA