50YXS270MEFC10X20
Rubycon
232-50YXS270MEFC10X2
50YXS270MEFC10X20
Fabricante:
Descripción:
Capacitores electrolíticos de aluminio - plomo radial LOW IMPEDANCE ELECTROLYTIC CAPACITORS
Modelo ECAD:
En existencias: 210
Existencias:
210 Se puede enviar inmediatamente
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Rubycon
Categoría de producto: Capacitores electrolíticos de aluminio - plomo radial
RoHS:
270 uF
50 VDC
10 mm
20 mm
5 mm
Low Impedance Electrolytic Capacitors
6000 Hour
20 %
1.44 A
55 mOhms