63PX1000MEFC16X25
Rubycon
232-63PX1000MEFC16X2
63PX1000MEFC16X25
Fabricante:
Descripción:
Capacitores electrolíticos de aluminio - plomo radial GENERAL PURPOSE ELECTROLYTIC CAPACITORS
Modelo ECAD:
En existencias: 1,545
Existencias:
1,545
Se puede enviar inmediatamente
En pedido:
2,400
Se espera el 31/08/2026
Plazo de entrega de fábrica:
18
Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica para cantidades superiores a las que se muestran.
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Rubycon
Categoría de producto: Capacitores electrolíticos de aluminio - plomo radial
RoHS:
1000 uF
63 VDC
16 mm
25 mm
General Purpose Electrolytic Capacitors
20 %