63ZLH100MEFC8X16
Rubycon
232-63ZLH100MEFC8X16
63ZLH100MEFC8X16
Fabricante:
Descripción:
Capacitores electrolíticos de aluminio - plomo radial LOW IMPEDANCE ELECTROLYTIC CAPACITORS
Modelo ECAD:
En existencias: 485
Existencias:
485 Se puede enviar inmediatamente
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Rubycon
Categoría de producto: Capacitores electrolíticos de aluminio - plomo radial
RoHS:
100 uF
63 VDC
8 mm
16 mm
3.5 mm
Low Impedance Electrolytic Capacitors
8000 Hour
20 %
688 mA
160 mOhms