80TXW120MEFC8X30
Rubycon
232-80TXW120MEFC8X30
80TXW120MEFC8X30
Fabricante:
Descripción:
Capacitores electrolíticos de aluminio - plomo radial LOW ESR ELECTROLYTIC CAPACITORS
Modelo ECAD:
En existencias: 430
Existencias:
430 Se puede enviar inmediatamente
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Rubycon
Categoría de producto: Capacitores electrolíticos de aluminio - plomo radial
RoHS:
120 uF
80 VDC
8 mm
30 mm
General Purpose Electrolytic Capacitors
20 %
785 mA