ASR14JA10R0
SEI Stackpole
708-ASR14JA10R0
ASR14JA10R0
Fabricante:
Descripción:
Resistores de película metálica - a través de orificio RES, SURGE, 1/4W, 10 ohm, 5%
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
9 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica.
Mínimo: 2000   Múltiples: 2000
Precio ext.
Envase tipo caja "Ammo Pack" completo (pedir en múltiplos de 2000)
Productos similares
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
SEI Stackpole
Categoría de producto: Resistores de película metálica - a través de orificio
RoHS:
ASR
10 Ohms
250 mW (1/4 W)
5 %
- 55 C
+ 155 C
1.6 kV
5 mm
15 mm
Axial
Ammo Pack
Aplicación: General Purpose
Marca: SEI Stackpole
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: JP
Características: Anti-Surge Resistors
Diámetro de plomo: 0.55 mm