CSNL2010FT10L0
SEI Stackpole
708-CSNL2010FT10L0
CSNL2010FT10L0
Fabricante:
Descripción:
Resistores de detección de corriente - SMD 0.01Ohms 2010 1.5W 50 ppm 1% Metal Plate
Modelo ECAD:
En existencias: 9,337
Existencias:
9,337 Se puede enviar inmediatamente
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio unitario:
Precio ext.:
Est. Tarifa:
Empaque:
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 2000)
Cantidad Precio unitario
Precio ext.
Cinta cortada / MouseReel™
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
SEI Stackpole
Categoría de producto: Resistores de detección de corriente - SMD
RoHS:
Reel
Cut Tape
MouseReel
CSNL
10 mOhms
1.5 W
1 %
50 PPM / C
2010
5.08 mm (0.2 in)
2.54 mm (0.1 in)
0.65 mm (0.026 in)