CSR0805FTR221
SEI Stackpole
708-CSR0805FTR221
CSR0805FTR221
Fabricante:
Descripción:
Resistores de detección de corriente - SMD RES CS, 0805, 0.221 ohm, 1%, 0.25W
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
17 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica.
Mínimo: 5000   Múltiples: 5000
Precio ext.
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 5000)
Productos similares
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
SEI Stackpole
Categoría de producto: Resistores de detección de corriente - SMD
RoHS:
Reel
CSR
221 mOhms
250 mW (1/4 W)
1 %
200 PPM / C
0805
2 mm (0.079 in)
1.2 mm (0.047 in)
0.55 mm (0.022 in)