CSR1225FT80L0
SEI Stackpole
708-CSR1225FT80L0
CSR1225FT80L0
Fabricante:
Descripción:
Resistores de detección de corriente - SMD RES CS, 1225, 0.08 ohm, 1%, 3W
Plazo de entrega de fábrica:
17 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica.
Mínimo: 2000   Múltiples: 2000
Precio ext.
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 2000)
Reel
CSR
80 mOhms
3 W
1 %
100 PPM / C
1225 (Reversed)
3263 (Reversed)
3.2 mm (0.126 in)
6.45 mm (0.254 in)
0.9 mm (0.035 in)