CSRF0603FT10L0
SEI Stackpole
708-CSRF0603FT10L0
CSRF0603FT10L0
Fabricante:
Descripción:
Resistores de detección de corriente - SMD 0.01Ohms 0603 0.25W 100ppm 1% Foil/Cer AEC-Q200
Modelo ECAD:
En existencias: 20,531
Existencias:
20,531 Se puede enviar inmediatamente
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio unitario:
Precio ext.:
Est. Tarifa:
Empaque:
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 5000)
Cantidad Precio unitario
Precio ext.
Cinta cortada / MouseReel™
Reel
Cut Tape
MouseReel
CSRF
10 mOhms
250 mW (1/4 W)
1 %
75 PPM / C
0603
1.6 mm (0.063 in)
0.8 mm (0.031 in)
0.55 mm (0.022 in)