CSRF1206FT33L0
SEI Stackpole
708-CSRF1206FT33L0
CSRF1206FT33L0
Fabricante:
Descripción:
Resistores de detección de corriente - SMD RES CS, 1206, 0.033 ohm, 1%, 1W
Plazo de entrega de fábrica:
22 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica.
Mínimo: 5000   Múltiples: 5000
Reel
CSRF
33 mOhms
1 W
1 %
50 PPM / C
1206
3.2 mm (0.126 in)
1.6 mm (0.063 in)
0.8 mm (0.031 in)