CSRN2010FT15L0
SEI Stackpole
708-CSRN2010FT15L0
CSRN2010FT15L0
Fabricante:
Descripción:
Resistores de detección de corriente - SMD RES CS, 2010, 0.015 ohm, 1%, 1W
Mínimo: 4000   Múltiples: 4000
Precio ext.
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 4000)
Embalaje alternativo
N.º de artículo del Fabricante:
Embalaje:
Reel, Cut Tape, MouseReel
Disponibilidad:
En existencias
Precio:
Mín.:
1
CSRN
15 mOhms
1 W
1 %
250 PPM / C
2010
5 mm (0.197 in)
2.5 mm (0.098 in)
0.6 mm (0.024 in)