CSRN2512FTR110
SEI Stackpole
708-CSRN2512FTR110
CSRN2512FTR110
Fabricante:
Descripción:
Resistores de detección de corriente - SMD RES CS, 2512, 0.11 ohm, 1%, 2W
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio unitario:
Precio ext.:
Est. Tarifa:
Empaque:
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 4000)
Cantidad Precio unitario
Precio ext.
Cinta cortada / MouseReel™
Reel
Cut Tape
MouseReel
CSRN
110 mOhms
3 W
1 %
200 PPM / C
2512
6.3 mm (0.248 in)
3.2 mm (0.126 in)
0.6 mm (0.024 in)