CSRN2512JTR110
SEI Stackpole
708-CSRN2512JTR110
CSRN2512JTR110
Fabricante:
Descripción:
Resistores de detección de corriente - SMD RES CS, 2512, 0.11 ohm, 5%, 2W
Mínimo: 4000   Múltiples: 4000
Precio ext.
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 4000)
CSRN
110 mOhms
3 W
5 %
200 PPM / C
2512
6.3 mm (0.248 in)
3.2 mm (0.126 in)
0.6 mm (0.024 in)