CSRT0402FT2R40
SEI Stackpole
708-CSRT0402FT2R40
CSRT0402FT2R40
Fabricante:
Descripción:
Resistores de detección de corriente - SMD RES, CS, 0402, 2.4 ohm, 1%, 0.25W
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
22 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica.
Mínimo: 10000   Múltiples: 10000
Precio ext.
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 10000)
Productos similares
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
SEI Stackpole
Categoría de producto: Resistores de detección de corriente - SMD
RoHS:
Reel
CSRT
2.4 Ohms
250 mW (1/4 W)
1 %
50 PPM / C
0402
1 mm (0.039 in)
0.5 mm (0.02 in)
0.35 mm (0.014 in)