CSRT1206FT6R80
SEI Stackpole
708-CSRT1206FT6R80
CSRT1206FT6R80
Fabricante:
Descripción:
Resistores de detección de corriente - SMD RES, CS, 1206, 6.8 ohm, 1%, 1W
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
22 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica.
Mínimo: 5000   Múltiples: 5000
Precio ext.
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 5000)
Productos similares
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
SEI Stackpole
Categoría de producto: Resistores de detección de corriente - SMD
RoHS:
Reel
CSRT
6.8 Ohms
1 W
1 %
50 PPM / C
1206
3.1 mm (0.122 in)
1.6 mm (0.063 in)
0.55 mm (0.022 in)