CSS1206FT10L0
SEI Stackpole
708-CSS1206FT10L0
CSS1206FT10L0
Fabricante:
Descripción:
Resistores de detección de corriente - SMD RES SHUNT, 1206, 0.01 ohm, 1%, 1W
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
8,000 Se puede enviar en 20 días
Mínimo: 4000   Múltiples: 4000
Precio ext.
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 4000)
Productos similares
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
SEI Stackpole
Categoría de producto: Resistores de detección de corriente - SMD
RoHS:
Reel
CSS
10 mOhms
1 W
1 %
25 PPM / C
1206
3.2 mm (0.126 in)
1.6 mm (0.063 in)
0.55 mm (0.022 in)