CSS2010FT80L0
SEI Stackpole
708-CSS2010FT80L0
CSS2010FT80L0
Fabricante:
Descripción:
Resistores de detección de corriente - SMD RES SHUNT, 2010, 0.08 ohm, 1%, 1W
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
22 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica.
Mínimo: 4000   Múltiples: 2000
Precio ext.
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 2000)
Productos similares
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
SEI Stackpole
Categoría de producto: Resistores de detección de corriente - SMD
RoHS:
Reel
CSS
80 mOhms
1 W
1 %
15 PPM / C
2010
5.08 mm (0.2 in)
2.54 mm (0.1 in)
0.65 mm (0.026 in)