CSS2512FT16L0
SEI Stackpole
708-CSS2512FT16L0
CSS2512FT16L0
Fabricante:
Descripción:
Resistores de detección de corriente - SMD RES SHUNT, 2512, 0.016 ohm, 1%, 2W
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
22 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica.
Mínimo: 2000   Múltiples: 2000
Precio ext.
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 2000)
Productos similares
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
SEI Stackpole
Categoría de producto: Resistores de detección de corriente - SMD
RoHS:
Reel
CSS
16 mOhms
2 W
1 %
25 PPM / C
2512
6.25 mm (0.246 in)
3.2 mm (0.126 in)
0.65 mm (0.026 in)