HVCB2512FCD50K0
SEI Stackpole
708-HVCB2512FCD50K0
HVCB2512FCD50K0
Fabricante:
Descripción:
Resistores de película gruesa - SMD RES, HV, 2512, 50 Kohm, 1%, 100 ppm, 2W
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 250   Múltiples: 250
Precio ext.
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 250)
Productos similares
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
SEI Stackpole
Categoría de producto: Resistores de película gruesa - SMD
RoHS:
Reel
HVCB
50 kOhms
2 W
1 %
100 PPM / C
- 55 C
+ 150 C
3 kV
2512
6.35 mm (0.25 in)
3.18 mm (0.125 in)
0.76 mm (0.03 in)