KAL50FB6R00
SEI Stackpole
708-KAL50FB6R00
KAL50FB6R00
Fabricante:
Descripción:
Resistores bobinados - montado en chasis 6Ohms 50W 1% Aluminum
Modelo ECAD:
En existencias: 172
Existencias:
172 Se puede enviar inmediatamente
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 1   Múltiples: 1
SEI Stackpole
Categoría de producto: Resistores bobinados - montado en chasis
RoHS:
6 Ohms
50 W
1 %
Screw
50 PPM / C
70.64 mm
28.96 mm
15.49 mm