MLF12FTC130K
SEI Stackpole
708-MLF12FTC130K
MLF12FTC130K
Fabricante:
Descripción:
Resistores MELF RES, MELF, 0207, 130Kohm, 1%, 50 ppm, 0.5W
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 2000   Múltiples: 2000
Precio ext.
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 2000)
Productos similares
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
SEI Stackpole
Categoría de producto: Resistores MELF
RoHS:
MLF_MLFM
130 kOhms
500 mW (1/2 W)
1 %
50 PPM / C
- 55 C
+ 155 C
300 V
MELF 0207
2.2 mm
5.9 mm