MLFA1FTC150R
SEI Stackpole
708-MLFA1FTC150R
MLFA1FTC150R
Fabricante:
Descripción:
Resistores MELF RES, MELF, 0207, 150 ohm, 1%, 50 ppm, 1W
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 2000   Múltiples: 2000
Precio ext.
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 2000)
Productos similares
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
SEI Stackpole
Categoría de producto: Resistores MELF
RoHS:
MLFA
150 Ohms
1 W
1 %
50 PPM / C
- 55 C
+ 155 C
200 V
MELF 0207
2.9 mm
5.9 mm