MLFM25JTD910R
SEI Stackpole
708-MLFM25JTD910R
MLFM25JTD910R
Fabricante:
Descripción:
Resistores MELF RES, MELF, 0204, 910 ohm, 5%, 100 ppm, 0.4W
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 3000   Múltiples: 3000
Precio ext.
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 3000)
Productos similares
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
SEI Stackpole
Categoría de producto: Resistores MELF
RoHS:
MLF_MLFM
910 Ohms
400 mW
5 %
10 PPM / C
- 55 C
+ 155 C
200 V
MELF 0204
1.4 mm
3.5 mm