PCF14JB20K0
SEI Stackpole
708-PCF14JB20K0
PCF14JB20K0
Fabricante:
Descripción:
Resistores de película de carbono - a través de orificio RES, CF, 1/4W, 20 Kohm, 5%
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
23 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica.
Mínimo: 25000   Múltiples: 1000
Precio ext.
Productos similares
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
SEI Stackpole
Categoría de producto: Resistores de película de carbono - a través de orificio
RoHS:
PCF
Axial
20 kOhms
250 mW (1/4 W)
5 %
0 PPM / C to - 500 PPM / C
- 55 C
+ 155 C
350 V
2.3 mm
6 mm
Bulk
Aplicación: General Purpose
Marca: SEI Stackpole
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: CN
Diámetro de plomo: 0.55 mm