RGC0603DTC36R5
SEI Stackpole
708-RGC0603DTC36R5
RGC0603DTC36R5
Fabricante:
Descripción:
Resistores de película gruesa - SMD RES, 0603, 36.5 ohm, 0.5%, 50 ppm, 0.1W
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 5000   Múltiples: 5000
Precio ext.
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 5000)
Productos similares
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
SEI Stackpole
Categoría de producto: Resistores de película gruesa - SMD
RoHS:
Reel
RGC
36.5 Ohms
100 mW (1/10 W)
0.5 %
50 PPM / C
- 55 C
+ 155 C
75 V
0603
1.6 mm (0.063 in)
0.8 mm (0.031 in)
0.45 mm (0.018 in)