RGC0805DTC511R
SEI Stackpole
708-RGC0805DTC511R
RGC0805DTC511R
Fabricante:
Descripción:
Resistores de película gruesa - SMD RES, 0805, 511 Ohm, 0.5%, 50 ppm, 0.125W
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 5000   Múltiples: 5000
Precio ext.
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 5000)
Productos similares
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
SEI Stackpole
Categoría de producto: Resistores de película gruesa - SMD
RoHS:
Reel
RGC
511 Ohms
125 mW (1/8 W)
0.5 %
50 PPM / C
- 55 C
+ 155 C
150 V
0805
2 mm (0.079 in)
1.2 mm (0.047 in)
0.5 mm (0.02 in)