RGC0805DTC7K50
SEI Stackpole
708-RGC0805DTC7K50
RGC0805DTC7K50
Fabricante:
Descripción:
Resistores de película gruesa - SMD RES, 0805, 7.5 Kohm, 0.5%, 50 ppm, 0.125W
RGC
7.5 kOhms
125 mW (1/8 W)
0.5 %
+ 155 C
150 V
0805
2 mm (0.079 in)
1.2 mm (0.047 in)
0.5 mm (0.02 in)