RGC0805FTC12K1
SEI Stackpole
708-RGC0805FTC12K1
RGC0805FTC12K1
Fabricante:
Descripción:
Resistores de película gruesa - SMD RES, 0805, 12.1 Kohm, 1%, 50 ppm, 0.125W
RGC
12.1 kOhms
125 mW (1/8 W)
1 %
+ 155 C
150 V
0805
2 mm (0.079 in)
1.2 mm (0.047 in)
0.5 mm (0.02 in)