RGC1206DTC17K8
SEI Stackpole
708-RGC1206DTC17K8
RGC1206DTC17K8
Fabricante:
Descripción:
Resistores de película gruesa - SMD RES, 1206, 17.8 Kohm, 0.5%, 50 ppm, 0.25W
RGC
17.8 kOhms
250 mW (1/4 W)
0.5 %
+ 155 C
200 V
1206
3.2 mm (0.126 in)
1.6 mm (0.063 in)
0.6 mm (0.024 in)