RGC1210DTC22K0
SEI Stackpole
708-RGC1210DTC22K0
RGC1210DTC22K0
Fabricante:
Descripción:
Resistores de película gruesa - SMD RES, 1210, 22 Kohm, 0.5%, 50 ppm, 0.33W
RGC
22 kOhms
330 mW (1/3 W)
0.5 %
+ 155 C
200 V
1210
3.2 mm (0.126 in)
2.5 mm (0.098 in)
0.55 mm (0.022 in)