RHC2512FT130K
SEI Stackpole
708-RHC2512FT130K
RHC2512FT130K
Fabricante:
Descripción:
Resistores de película gruesa - SMD RES, 2512, 130 Kohm, 1%, 1W
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
18 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica.
Mínimo: 4000   Múltiples: 4000
Precio ext.
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 4000)
Productos similares
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
SEI Stackpole
Categoría de producto: Resistores de película gruesa - SMD
RoHS:
Reel
RHC
130 kOhms
2 W
1 %
100 PPM / C
- 55 C
+ 155 C
400 V
2512
6.3 mm (0.248 in)
3.2 mm (0.126 in)
0.6 mm (0.024 in)