RMAN1206FT133R
Las imágenes son para referencia solamente
Ver especificaciones del producto
708-RMAN1206FT133R
RMAN1206FT133R
Fabricante:
Descripción:
Resistores de película gruesa - SMD 133Ohms 1206 2.4W 150ppm 1% HiPow Alum Nitr Sub