RMCA0603FT4K30-UP
SEI Stackpole
708-RMCA0603FT4K30UP
RMCA0603FT4K30-UP
Fabricante:
Descripción:
Resistores de película gruesa - SMD RES, 0603, 4.3 Kohm, 1%, 0.33W, AUTO
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
18 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica.
Mínimo: 5000   Múltiples: 5000
Precio ext.
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 5000)
Productos similares
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
SEI Stackpole
Categoría de producto: Resistores de película gruesa - SMD
RoHS:
Reel
RMCA-UP
4.3 kOhms
330 mW (1/3 W)
1 %
100 PPM / C
- 55 C
+ 155 C
75 V
0603
1.6 mm (0.063 in)
0.8 mm (0.031 in)
0.4 mm (0.016 in)