RMCF01005FT11R0
SEI Stackpole
708-RMCF01005FT11R0
RMCF01005FT11R0
Fabricante:
Descripción:
Resistores de película gruesa - SMD RES, 01005, 11 ohm, 1%, 0.03W
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
18 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica.
Mínimo: 10000   Múltiples: 10000
Precio ext.
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 10000)
Productos similares
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
SEI Stackpole
Categoría de producto: Resistores de película gruesa - SMD
RoHS:
Reel
RMCF
11 Ohms
30 mW (1/32 W)
1 %
300 PPM / C
- 55 C
+ 155 C
15 V
01005
0.4 mm (0.016 in)
0.2 mm (0.008 in)
0.13 mm (0.005 in)