RMCF0402FT330K
SEI Stackpole
708-RMCF0402FT330K
RMCF0402FT330K
Fabricante:
Descripción:
Resistores de película gruesa - SMD 330KOhms 0402 0.0625W 1% Std Power AEC-Q200
Modelo ECAD:
En existencias: 62,693
Existencias:
62,693 Se puede enviar inmediatamente
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio unitario:
Precio ext.:
Est. Tarifa:
Empaque:
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 10000)
Cantidad Precio unitario
Precio ext.
Cinta cortada / MouseReel™
Reel
Cut Tape
MouseReel
RMCF
330 kOhms
63 mW (1/16 W)
1 %
+ 155 C
50 V
0402
1 mm (0.039 in)
0.5 mm (0.02 in)
0.3 mm (0.012 in)