RMCF0402FT56K2
SEI Stackpole
708-RMCF0402FT56K2
RMCF0402FT56K2
Fabricante:
Descripción:
Resistores de película gruesa - SMD 56.2KOhms 0402 0.0625W 1% Std Power AEC-Q200
Modelo ECAD:
En existencias: 20,154
Existencias:
20,154
Se puede enviar inmediatamente
En pedido:
40,000
Se espera el 22/06/2026
Plazo de entrega de fábrica:
18
Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica para cantidades superiores a las que se muestran.
Empaque:
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 10000)
Cinta cortada / MouseReel™
RMCF
56.2 kOhms
63 mW (1/16 W)
1 %
100 PPM / C
- 55 C
+ 155 C
50 V
1 mm (0.039 in)
0.5 mm (0.02 in)
0.3 mm (0.012 in)