RMCF0603FT110R
SEI Stackpole
708-RMCF0603FT110R
RMCF0603FT110R
Fabricante:
Descripción:
Resistores de película gruesa - SMD 110Ohms 0603 0.1W 1% Std Power AEC-Q200
Modelo ECAD:
En existencias: 54,124
Existencias:
54,124 Se puede enviar inmediatamente
Empaque:
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 5000)
Cinta cortada / MouseReel™
RMCF
110 Ohms
100 mW (1/10 W)
1 %
100 PPM / C
- 55 C
+ 155 C
75 V
0603
1.6 mm (0.063 in)
0.8 mm (0.031 in)
0.45 mm (0.018 in)